Приглашаем на обучение по программам «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте»


Уважаемые коллеги!

В связи с вступлением в силу Приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 28 марта 2014 г. № 155н «Об утверждении Правил по охране труда при работе на высоте» Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности» проводит обучение по программам:

«Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 1 группы» в объеме 30 часов;

«Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 2 группы» в объеме 42 часов;

«Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 3 группы» в объеме 48 часов.

Обучение включает в себя теоретические и практические занятия.

Лицам, успешно прошедшим программу обучения выдаются следующие документы: удостоверение о повышении квалификации, удостоверение о допуске к работам на высоте установленного образца, личная книжка учета работ на высоте.

ФГБОУ ДПО «НИПК» внесено в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, осуществляет образовательную деятельность на основании выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования РФ лицензии № 0261 от 01 августа 2012г.

Курс обучения проводят опытные высококвалифицированные преподаватели, имеющие документы, подтверждающие переподготовку в соответствии с требованиями Правил по охране труда при работе на высоте, утвержденными Приказом Минтруда от 28.03.2014 года №155н.

Возможно проведение выездного обучения на территории Вашего предприятия. По вопросам организации обучения просим Вас обращаться в учебно–методический отдел «ФГБОУ ДПО «НИПК» по телефонам: (48762) 2-38-58, 6-22-25, 6-66-37, 6-90-25.