Объявлен конкурс на замещение должностей педагогических работников


ФГБОУ ДПО «Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по следующим должностям:

  1. Старший преподаватель по направлению подготовки «Тактико-техническая подготовка» (кафедра «Газоспасательные службы и формирования») – 2 ставки;
  2. Старший преподаватель по направлению подготовки «Оказание первой помощи» (кафедра «Газоспасательные службы и формирования») – 2 ставки;
  3. Ассистент по направлению подготовки «Высотная подготовка» — 1 ставка;
  4. Преподаватель кафедры «Техника, технология и промышленная безопасность» — 0,5 ставки;
  5. Преподаватель кафедры «Охрана труда и окружающей среды» — 0,25 ставки.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 12 сентября 2016 года включительно по адресу: Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Дзержинского, д.21 каб.313 с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 16.00. Перечень документов, а также дополнительная информация доступны в подразделе «Ученый совет».

Претендент не допускается к конкурсу в случае несоответствия представленных документов требованиям, предъявленным по соответствующей должности, непредставления установленных документов, нарушения установленных сроков подачи документов. Интересующая информация по тел.: (48762) 6-68-91, 8-961-147-20-65.