Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи


И.о. ректора Овчаров Александр Владимирович:

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности», а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги, несовершеннолетних детей за период 2020г. с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.

Проректор по учебно-методической работе Трофимов Игорь Сергеевич:

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности», а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги, несовершеннолетних детей за период 2020г. с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера проректора по учебно-методической работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности» а так же о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Проректор по финансово-экономической деятельности Сорокина Евгения Анатольевна:

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера проректора по финансово-экономической деятельности (главного бухгалтера) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности» а так же о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ее супруга, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2021 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера проректора по финансово-экономической деятельности (главного бухгалтера) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности» а так же о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ее супруга, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера проректора по финансово-экономической деятельности (главного бухгалтера) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности» а так же о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ее супруга, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера проректора по финансово-экономической деятельности (главного бухгалтера) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности» а так же о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ее супруга, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

И.о. ректора с 2014 -2021 гг. Чупров Владимир Михайлович:

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности», а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2020г. по 31 декабря 2020г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности», а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2019г. по 31 декабря 2019г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности», а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2018г. по 31 декабря 2018г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности», а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2017г. по 31 декабря 2017г. 

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности», а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016г. по 31 декабря 2016г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности», а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015г. по 31 декабря 2015г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности», а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2014г. по 31 декабря 2014г.