Завершилось обучение по программе «Руководство газоспасательным формированием»


30 мая 2017 г. завершилось обучение по программе «Руководство газоспасательным формированием».

За время обучения в НИПК слушатели изучили основы руководства и функционирования газоспасательного отделения, техническое оснащение газоспасательных формирований, тактику действий спасателей в период возникновения аварии. Освоили навыки оказания первой помощи пострадавшим и прошли психологическую подготовку.

В процессе обучения слушатели применяли полученные теоретические знания на практических занятиях и в деловых играх, в условиях, приближенных к реальным.

Обучение завершилось успешной сдачей экзаменов и вручением удостоверений о повышении квалификации.

С поздравлением к слушателям обратились проректор по учебно-методической работе, руководитель учебно-организационного отдела и профессорско-преподавательский состав института.

Руководители газоспасательных служб и формирований выразили благодарность за индивидуальный подход, оказанный коллективом НИПК каждому слушателю, преподавательскому составу и всему коллективу института. Также, слушатели отметили, что обучаясь в НИПК получили большой багаж дополнительных знаний и пожелали институту развития, процветания и благополучия.

Коллектив НИПК поздравляет руководителей газоспасательных служб и формирований с успешным завершением обучения, благодарит за ту ответственность, с которой слушатели подошли к обучению, за высокую оценку труда работников института и желает успехов в профессиональной деятельности!