Архив за месяц: Июнь 2016

Профессиональная переподготовка по охране труда в НИПК


На основании приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 г. №524н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области охраны труда» специалист по охране труда должен иметь высшее образование по направлению подготовки «Техносферная безопасность» или соответствующим ему направлениям подготовки (специальностям) по обеспечению безопасности производственной деятельности либо высшее образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда либо среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда.

ФГБОУ ДПО «Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности» осуществляет профессиональную переподготовку специалистов в области охраны труда в объеме 256 часов.

В НИПК Вы можете пройти переподготовку по охране труда без отрыва от основной деятельности с использованием современных дистанционных образовательных технологий. Более подробную информацию о дистанционном обучении в Новомосковском институте повышения квалификации Вы можете по ссылке: http://n-ipk.ru/distantsionnoe-obuchenie.html

По результатам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Контактная информация:
Руководитель учебно-организационного отдела: (48762) 6-90-25
Специалист по организационной работе: (48762) 6-22-25, 2-38-58
Секретарь: (48762) 6-38-63

Обучение в НИПК по новым дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки


ФГБОУ ДПО «Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности» осуществляет обучение по новым дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки: «Основы педагогических знаний. Инструкторы производственного обучения», «Основы педагогических знаний. Преподаватели теоретического обучения».
Обучение проводится в объеме 250 часов с использованием современных дистанционных образовательных технологий.
По результатам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Контактная информация:
Руководитель учебно-организационного отдела: (48762) 6-90-25
Специалист по организационной работе: (48762) 6-22-25, 2-38-58
Секретарь: (48762) 6-38-63

Благодарность за организацию обучения и профессиональную подготовку сотрудников


И.о. ректора ФГБОУ ДПО «НИПК» В.М. Чупрову поступила благодарность от Главы администрации МО р.п. Первомайский И.И. Шепелевой за организацию обучения и профессиональную подготовку сотрудников; профессионализм и ответственный подход к работе.

Ознакомиться с благодарностью

С отзывами и благодарностями ФГБОУ ДПО «НИПК» можно ознакомиться в разделе Отзывы

Благодарность за профессионализм и качественное оказание услуг


И.о. ректора ФГБОУ ДПО «НИПК» В.М. Чупрову поступила благодарность от и.о. заместителя Генерального директора по персоналу и административным вопросам ООО «Ставролен» Е.П. Вдовыченко.

Особо отмечены профессионализм преподавателей кафедры ГСС Н.В. Лукьяненко и Н.Н. Цыганова.

Ознакомиться с благодарностью

31 мая в ФГБОУ ДПО «НИПК» прошла конференция трудового коллектива


31 мая 2016 года в ФГБОУ ДПО «Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности» прошла конференция трудового коллектива.

Одним из вопросов рассмотренных на конференции стало подведение итогов работы учреждения с 01 января 2016 по настоящее время. Перед собравшимися с докладом выступил и.о. ректора ФГБОУ ДПО «НИПК» Чупров Владимир Михайлович. Сотрудники института смогли задать интересующие вопросы, а также обсудили и внесли предложения по актуальным направлениям развития.

Читать далее 31 мая в ФГБОУ ДПО «НИПК» прошла конференция трудового коллектива